Методическая работа

Летом 2016 года являлась участником Летнего лагеря для педагогов 2016 и прошла обучение на МК:



С февраля по апрель 2016 года на сайте ВИРО г. Владимира проходил сетевой проект для школьников "С книжных страниц на большой экран". Поздравляю победителей!

12 ноября в ДОУ прошел семинар для заведующих ДОУ Собинского района. На семинаре обсуждались вопросы использования ИКТ в работе педагогов ДОУ: материально-техническая сторона, вопрос подготовки квалифицированных специалистов, проблемы внедрения ИКТ в образовательный процесс. Фоотчет на сайте ДОУ  и на сайте Управления образованием администрации Собинского района

В июле-августе приняла участие в виртуальном летнем лагере для педагогов "Вместе к успеху! Лето - 2015" ВИРО г. Владимир и провела мастер-класс
А так же приняла участие в 5 МК, организованных педагогамми Владимирской области.

И прошла задания веб-квеста "Летняя школа для педагогов: готовимся к новому учебному году"



24 марта 2015 года на базе д/с "Латочка" г. Лакинск прошло методическое объединение музыкальных руководителей Собинского р-на по теме ИКТ в работе музыкального руководителя"


информация о МО на сайте Управления образования
Фото здесь

ВИРО справка-подтверждение участника общественной экспертизы материалов


Диплом участника установочно-методическом фестивале "Учительская книга"
В рамках этого фестиваля было представлено более 1000 наименований книг для учителей и педагогов ДОУ таких издательств как: "АЙРИС-ПРЕСС", "ВАКО", "НОВЫЙ ДИСК", "СФЕРА", "ПРОСВЕЩЕНИЕ", "ФИЛИППОК", "ОБРУЧ" и многих других. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий